Юлия Михалкова поделилась необычным «зеркальным» портретом

Поклонники сравнили участницу «Уральских пельменей» с Ксенией Собчак.
26 Января 2019

Все зрители привыкли видеть Юлию Михалкову в образе, который создали ей для «Уральских пельменей», когда простора для фантазии просто не остается.

Мини-юбка открывает длинные ноги, откровенное декольте, шпильки и суперяркий макияж. В общем, абсолютно современная девушка, которая хочет привлечь к себе по максимуму внимания.

Но на портрете, который Юлия выложила на своей страиичке в Instagram*, она неожиданно для всех предстала в образе прекрасной светской дамы.

«Иногда бывает так. Ты случайно встречаешь человека и благодаря ему узнаешь новое о себе. Как в зеркале. Не так давно художника Алиса Омельянчук создала мой портрет. Талантливый, загадочный! Она смогла отметить во мне одну особенность, которая до этого всегда ускользала от меня, поделилась своим открытием Михалкова. Посмотрите на композицию. Чувство, что я уверенно, целеустремленно иду, буквально лечу вперед к грандиозной цели, но смотрю при этом в сторону: на собеседника, на друга, коллегу. Мне свойственна эта отстраненность, когда я думаю о важных вещах».

Поклонникам портрет очень понравился, но многие отметили что каким-то загадочным образом она стала похожа на Ксению Собчак.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог