Юлия Меньшова: «Я знаю, что дико раздражаю своими «ужимками» и «кривлянием»

Актриса ответила на критику хейтеров.
12 Марта 2019
Instagram*

После того, как Юлия Меньшова вернулась на Первый канал с новым ток-шоу «Наши люди», у нее добавилось не только поклонников, но и критиков. Последние особенно часто ругают телеведущую за ее мимику, говорят, что она переигрывает, слишком кривляется и выглядит довольно странно.

На такую критику звезды реагируют по-разному. Кто-то блокирует злопыхателей, другие игнорируют, а третьи, как, например, Юлия Меньшова, высмеивает замечания хейтеров.

«С того момента, как я впервые появилась на экране ТВ, есть часть аудитории, которую я дико раздражаю своим «вечно открытым ртом», «ужимками» и «кривлянием». Отношусь, кстати, к этому раздражению с уважением и пониманием (если оно не переходит в прямое хамство!), потому что далеко не всем мы должны нравиться, это — нормально. И эту фотографию, сделанную на съемках программы «Наши люди», посвящаю всем, кто уже много лет хотел бы, чтобы я, наконец, захлопнула свой рот! Ребзя, торжествуйте!» — с юмором написала Юлия.

Поклонники оценили этот шутливый пост.

«Вы прекрасная и естественная и нравитесь нам любой!» «Главное — не делайте пластику, как ваша мама!» — предостерегли Юлию подписчики.

 Меньшовой стоит отдать должное за самоиронию и смелость. Пока многие артисты в угоду фанатам меняют себя у пластического хирурга до неузнаваемости, Юлия остается верной себе, за что её особенно любят поклонники. «Молодец, Юля, так держать! Умница! Красавица! А злопыхатели пусть завидуют, но только молча», — пишут Меньшовой пользователи Сети.

Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог