Юлия Меньшова рассказала о конфликтах с мужем

Актриса и телеведущая о том, какие вещи ее раздражают.
28 Февраля 2019
Юлия Меньшова  с Игорем Гординым
Юлия Меньшова с Игорем Гординым
Фото: РИА Новости

Юлия Меньшова и Игорь Гордин вместе уже больше 20 лет, у них двое детей — 15-летняя Таисия и 21-летний Андрей.

Звездная  пара считается одной из самых крепких в актерском мире, но, как оказалось, даже у них бывают конфликты и ссоры в семье.

«Конфликтов с мужем я не избегаю. Я принимаю тот факт, что конфликты — это часть семейной жизни, и порой абсолютно необходимая. Потому что иногда они помогают сбросить накопленное напряжение или проявить проблему. Другое дело: какова форма этих конфликтов? Мы предпочитаем разговаривать. Да и вступаем в конфликты не так часто, потому что прожитые вместе 22 года — серьезный багаж. И опыт. И ценность» — уверена Юлия.

Конфликты Юлия считает делом обычным, но зато она раздражается, когда ее сравнивают со знаменитыми родителями — Верой Алентовой и Владимиром Меньшовым.

«Думаю, что темперамент мне достался больше папин, чем мамин. Но рассуждать в категориях «на кого я больше похожа из родителей, какие и чьи во мне черты» мне смешно и досадно. Я живу на свете почти полвека, у меня уже собственному сыну 21 год, и я давно состою не только из черт своих родителей — кое-что в моей личности развивалось вполне самостоятельно и независимо от них», — с улыбкой рассказала Юлия «Телепрограмме».

 С актером Московского ТЮЗа Игорем Гординым Юлия познакомилась, когда ее карьера была в самом расцвете: она вела ежедневную программу на ТВ. Они поженились, в 1997 году родился сын Андрей, через пять с половиной лет — дочка Таисия. А спустя полгода разъехались. О причинах развода Юлия говорила «7Д»: «Я понимала, что моя известность будет испытанием для мужа, талантливого и замечательного актера. Но мне казалось, что мы с Игорем готовы к этому. Я ошиблась…» А в 2008 году экс-супругов пригласили сниматься в фильме «Преступление будет раскрыто». Поработав вместе, они поняли, что больше не хотят расставаться. «Мы с Игорем вместе, потому что мы оба так решили. Мы очень дорожим друг другом», — рассказала Юлия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог