Юлия Меньшова показала редкое фото с 17-летней наследницей

Подписчики актрисы обсуждают ее «селфи» с дочкой Таисией, которая заметно выросла за последнее время. В Сети спорят, на кого из родственников девушка стала похожа.
Екатерина Нечаусова
|
Екатерина Нечаусова
|
15 Декабря 2020
Фото Юлии Меньшовой с дочкой
Юлия Меньшова с дочкой
Фото: Instagram*

Юлия Меньшова часто рассказывает поклонникам не только о своей работе, но и о личной жизни – о семье, о знаменитых родителях. Появляются на странице актрисы в Instagram* и фото ее взрослых детей – 23-летнего сына Андрея и дочери Таисии, хоть и не так часто. Так что не удивительно, что снимки отпрысков артистки каждый раз привлекают повышенное внимание публики.

Вот и «селфи» Меньшовой с наследницей, которой этой весной исполнилось 17 лет, вызвало бурные обсуждения подписчиков. На снимке девушка, решившая, к слову, стать журналисткой, кажется уже совсем взрослой - с уложенными волосами и макияжем. Но главное, на что обратили внимание фанаты, это то, что девушка внешне не похожа на звездную маму. В комментариях под их совместным фото разгорелась дискуссия: часть интернет-пользователей решили, что Таисия растет «папиной дочкой», а другие уверены, что дочь Меньшовой больше напоминает бабушку – Веру Алентову.

«Папина копия», «Когда дочка похожа на папу, будет счастливая!», «Ну Алентова в молодости», «Взгляд у вас передается по материнской линии», — написали фоловеры.

Напомним, Юлия Меньшова почти 25 лет счастлива в браке с Игорем Гординым. В настоящее время семейная жизни супругов течет тихо и размеренно, однако так было не всегда. Актриса признавалась, что после рождения Таисии в их отношениях с Игорем произошел разлад. Пара начала часто ссориться, и, чтобы не травмировать детей, Меньшова предложила Гордину разъехаться. Однако артисты не стали оформлять развод и не прекратили общаться. Они продолжали часто видеться, ездили отдыхать вместе с отпрысками.

Так продолжалось четыре года, пока однажды Таисия не пожаловалась маме, что скучает по папе и хочет встречать его каждый день дома. Судя по всему, именно эти слова девочки тронули Юлию, и она решила дать ее браку с Гординым второй шанс: они вновь съехались и больше не расставались.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог