«Какая же хорошенькая»: дочь Меньшовой отметила 17-летие

Таисия получила от мамы трогательное поздравление.
24 Мая 2020
Юлия Меньшова с дочкой Таисией
Юлия Меньшова с дочкой Таисией
Фото: Instagram*.com

Как быстро летит время можно понять, посмотрев на дочь Юлии Меньшовой и Игоря Гордина, которой исполнилось накануне 17 лет. Подумать только, уже в следующем году Таисия будет отмечать совершеннолетие! Все пожелания и наставления ведущая сказала виновнице торжества в личном порядке. Широкой публике Меньшова показала только смонтированное трогательное видео в честь Таисии.

«Обожаем тебя», — поздравила мама именинницу.

В прошлом году в день рождения Таисии Юлия рассуждала о том, что с трудом верила своей маме, которая говорила, что взросление самой Юлии пролетело как одно мгновение. «Сегодня я понимаю маму гораздо больше», — говорит она. При всей любви к своим детям, 21-летнему сыну Андрею и дочке Таисии, Юлия признавалась в интервью, что предпочитает воспитывать их так же, как воспитывали её саму мама, Вера Алентова, и папа, Владимир Меньшов – в строгости, без оглядки на звёздную родню.

Таисия, к слову, растёт копией своего отца. Во всяком случае, так кажется поклонникам звёздной семьи. Куда дочь Меньшовой пойдёт учиться после окончания школы пока не известно, а вот её старший брат пошёл по стопам родителей. Андрей продолжил династию и поступил несколько лет назад в Школу-студию МХАТ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог