Юлия Меньшова открыла в себе неожиданные способности

Телеведущая встала на свой «истинный путь».
01 Января 2017
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: @juliavmenshova Instagram* Юлии Меньшовой

Нас с детства учили, что лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. С возрастом люди забывают об этой простой истине и в преддверии праздников «ломают» себе голову над тем, что бы такого оригинального вручить своим друзьям. А вот у Юлии Меньшовой теперь проблемы в выборе подарков просто нет. На Новый год телеведущая одарила своих близких уникальными брошками, сделанными вручную.

Авторские броши от Юлии Меньшовой
Авторские броши от Юлии Меньшовой
Фото: @juliavmenshova Instagram* Юлии Меньшовой

«Декабрь месяц уходящего года открыл во мне внезапные способности. Я всегда питала большую любовь к рукоделию. Бросало меня в разные направления. И вот теперь, похоже, я плотно встала « на путь истинный». Я теперь шью брошки. Ночами. До утра. Не могу остановиться. Это так интересно. Это такое нереальное творчество. Это такая магия! В общем, увлечение нешуточное. Вполне может посоперничать с телевидением, театром и кино!» — рассказала Юлия.

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Фото: @juliavmenshova Instagram* Юлии Меньшовой

Броши у Меньшовой получаются яркими и оригинальными, под стать символу наступившего Нового года. Надо отметить, что у телеведущей уже выработан свой узнаваемый стиль. Между прочим, Юлии на днях поступило предложение делать украшения на заказ, однако пока она к этому не готова, хотя и не исключает такой возможности. 

Правда, её родные хоть и получили в подарок удивительной красоты броши, но новым увлечением Юлии не очень довольны. Дело в том, что она закупила для творчества огромное количество «комплектующих». Квартира Меньшовой превратилась в склад фурнитуры, шерсти, тесемок, фетра и бисера, что, по словам телеведущей, не радует её семью. К тому же во время создания очередного шедевра она бывает настолько погружена в работу, что забывает обо всем на свете, в том числе и о бытовых вопросах. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог