Юлия Ковальчук рассказала о том, когда родит Алексею Чумакову первенца

Певица откровенно заговорила о предстоящем материнстве.
25 Декабря 2016
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Практически каждый разговор о личной жизни Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова сводится к одному и тому же вопросу: «А когда же уже будут дети?» Вот и появление певицы в студии шоу «Секрет на миллион» не обошлось без обсуждения темы прибавления в семье звездной пары. Чтобы избежать дальнейших расспросов Ковальчук решила откровенно ответить на все вопросы Леры Кудрявцевой на эту тему.

По словам Юлии, ребенок в их счастливой семье обязательно появится. И не один, а несколько — Ковальчук планирует двух, а Чумаков мечтает о трех детях. Однако пока им не удалось значительно продвинуться в своих планах. Впрочем, к ЭКО супруги пока прибегать не хотят. «Дело больше не в занятости... Это вопрос божественный, давайте, будем честными. Мы не хотим пока что прибегать ни к каким замечательным средствам. Может быть, когда-нибудь... Но пока у нас все в порядке. Мы оба здоровы и очень этого вместе хотим. А когда этого хочешь вдвоем это, соответственно, мысли посылаются в космос вдвойне и всё случается!» — рассказала Ковальчук.

34-летняя Юлия также призналась, что никаких ограничений в плане возраста рождения первенца себе не ставит. Но она надеется, что всё же это произойдет в обозримом будущем. Кудрявцева, выслушав ответ Ковальчук, посоветовала ей с мужем всё же поторопиться, ведь в планах не один ребенок, а несколько.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог