ВИДЕО:

Юлия Ковальчук поделилась кадрами домашнего видео с Чумаковым

Певица показала технику фирменного массажа от своего супруга.
04 Декабря 2016

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков старательно оберегают своё личное счастье. Супруги крайне редко пускают посторонних в их семейную жизнь. Тем ценнее для поклонников стало видео, которым на днях поделилась Ковальчук. На запись попали кадры домашних «посиделок» звездной пары. 

Юлия запечатлела своего супруга в домашнем виде, трогательно делающим массаж их любимому песику — чихуахуа по кличке Маффин. Оказалось, что Алексей знает секретную технику «почесываний», доставляющую, судя по кадрам, питомцу огромное удовольствие. «Обычный субботний вечер! Необычно наглый Маффин. Чумаковберусь записывать к тебе на сеансы!» — написала Юлия. Умилительное видео растрогало сердца фанатов.

Между прочим, любовь к животным объединяет Юлию и Алексея. В доме артистов живут уже три собаки: лабрадор Тедди, джек-рассел Рикки, а весной этого года в доме артистов появился маленький Маффин. Ковальчук и Чумаков выстроили отношения между животными так, чтобы в их доме царила гармония и никто никого не обижал.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог