Юлия Ковальчук рассказала, как устроиться к ней на работу

Сейчас, отбирая танцовщиц для своего коллектива, певица старается в них разглядеть «искорку вдохновения».
18 Июня 2015
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: Марина Барбус

Путь Юлии Ковальчук к славе не был усыпан розами. Певице не хватало денег на еду, даже когда она из танцовщицы превратилась в  солистку «Блестящих». В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» певица рассказала, чем с самого начала поразила продюсеров группы и каким правилом теперь руководствуется, набирая сотрудников в собственный коллектив.

«Свои плюсы я знала — молодость и в хорошем смысле безбашенность. <…> На этапе, который назывался «импровизация», я пустилась во все тяжкие. Чего только не вытворяла, вспомнила свое прошлое в художественной гимнастике, такие кульбиты выделывала! За этот огонек меня, наверное, и взяли», — считает Юлия.

В тему: Алексей Чумаков спас Юлию Ковальчук от маньяка

Сейчас, отбирая танцовщиц для своего коллектива, Ковальчук тоже старается в них разглядеть эту «искорку вдохновения». «В молодых ребятах главное — желание и задор, до нужного профессионального уровня я их доведу», — отметила певица.

Кстати, Ковальчук подчеркнула, что за всю творческую жизнь ни с кем не испортила отношений, не ругается в коллективе, поэтому у нее очень маленькая текучка кадров. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог