Юлия Ковальчук рассказала, что её разлучило с мужем

Певица осталась в Испании вдвоем с маленькой дочкой.
16 Февраля 2018
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: @juliakovalchuk (Instagram* Юлии Ковальчук)

Вот уже два дня соцсети звезд пополняются фотографиями со свиданий по случаю Дня всех влюбленных. Пары продолжают признаваться друг другу в любви и рассказывают о подарках, полученных 14 февраля. Юлия Ковальчук попала в число тех, кто встретил этот день без второй половинки. «Разлучницей» певицы и её мужа Алексея Чумакова стала... работа. Из-за плотного рабочего графика артист не смог остаться с женой и четырехмесячной дочкой в Испании, куда они приехали в начале февраля.

Юлия честно призналась, что 14 февраля часто встречает в одиночестве. Этот год не стал исключением. Чтобы не провоцировать появление слухов о проблемах в семье, Ковальчук написала в своем микроблоге о причинах разлуки с любимым. 

«Мы часто в этот день не вместе, как и сегодня, работа у нас такая, любимый. Но наша утренняя зарядка с дочей на восходе солнца, и наши тебе видео поцелуи — больше всех слов любви, которые можно произнести!» — обратилась Юлия к Алексею в своем микроблоге. Вместе с этим она показала трогательный совместный кадр, сделанный незадолго до отъезда супруга.

Кстати, уже скоро первое путешествие дочки Юлии и Алексея подойдет к концу. В ближайшее время артистка вернется к работе: она готовится представить поклонникам новую композицию. А пока поклонники гадают, песня Ковальчук будет танцевальной или лирической? А, может, она посвятит её своей дочке? Узнать подробности они смогут уже скоро. Тем временем у Алексея на днях состоялась премьера клипа на песню «Если бы знать зачем»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог