Юлия Ковальчук пострадала на горнолыжном курорте

Певица приучила мужа к экстремальному виду спорта.
07 Января 2017
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk Instagram* Юлии Ковальчук

Отпуск Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова начался с романтичных выходных в Испании, где у них есть собственный дом, а закончился на горнолыжном курорте в Андорре. Находясь в Барселоне, Ковальчук с мужем спонтанно решили отправиться вместе в горы и уже через 2,5 часа были на месте. Супруги приехали в эту страну, соседствующую с Испанией, впервые. Более того, муж Юлии до этого ни разу не катался на горных лыжах. Но всё, как известно, бывает в первый раз.

Певица с гордостью прокомментировала то, что Чумаков взялся за освоение экстремального вида спорта именно с её подачи. Имея за спиной многолетний опыт катания с гор, Юлия поставила перед собой задачу «заразить» любимого любовью к горным лыжам и, похоже, достигла в этом определенного успеха. Однако, пристально наблюдая за достижениями Алексея, Ковальчук забыла о мерах безопасности, и в результате получила солнечный ожог. «Нос сгорел — это факт! И не просто сгорел, а как в детстве. Глядя на мою мордашку, теперь можно увидеть только большой красный нос! Вывод: используйте защиту от солнца своевременно и обязательно!» — поделилась Юлия. 

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: @juliakovalchuk Instagram* Юлии Ковальчук

Впрочем, уже на следующий день Ковальчук снова появилась на горнолыжном спуске. Несмотря на свои злоключения, она призналась, что осталась в восторге от своего отпуска, проведенного с мужем. Юлия была довольна и состоянием трасс и обслуживанием персонала. Кроме этого певица отдельно отметила местную кухню, блюда которой произвели на неё неизгладимое впечатление.

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk Instagram* Юлии Ковальчук
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог