Ковальчук и Чумаков отметили годовщину свадьбы на Мальдивах

Звездная пара выбрала небольшой остров, далекий южный атолл.
11 Февраля 2015
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Фото: Филипп Гончаров

Год назад состоялась свадьба Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук. Торжественная церемония прошла в Испании. А годовщину свадьбы супруги решили отметить на Мальдивах. Для Юлии и Алексея эта поездка стала уже третьей. 

«Людям, нуждающимся в веселой, шумной компании, каких-то развлечениях, острова покажутся скучным местом. Но только не нам с Лешей! Хотя, конечно, для нас на первом месте наша Испания, но на втором — Мальдивы. Здесь мы по-настоящему эмоционально и морально восстанавливаемся», — поделилась Юлия в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Звездная пара выбрала небольшой остров, далекий южный атолл. Здесь нет отдыхающих с детьми — только парочки. И весь остров медленным шагом можно обойти за 15 минут.

В тему: Ковальчук и Чумаков построят рядом с домом спа-комплекс

По утрам Ковальчук гуляла по острову, завтракала, плавала, читала, а потом просыпался Чумаков, и супруги шли купаться. Практически каждый день Юлия и Алексей плавали с масками, причем иногда под водой им встречались рифовые акулы.

«Они на людей не нападают. Но все равно, конечно, тревожно, когда они рядом. Мы с Юлей как раз занимались снорклингом. Обогнули коралловые рифы, а там сразу дно резко уходит вниз. <…> И вот там плавают акулы. <…> И мы поплыли, прямо на них. Я получил неимоверное удовольствие!» — признался Чумаков. Читайте далее>>

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая