Юлия Ковальчук о подарке от дочки: «У меня земля ушла из-под ног!»

Певица отпраздновала день рождения в столичном ресторане.
13 Ноября 2018
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk Instagram*
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Фото: @juliakovalchuk Instagram*

Юлии Ковальчук накануне исполнилось 36 лет. День рождения с детства — был и остается самым любимым праздником в жизни певицы. Когда Юлия была маленькой, самым ценным подарком для неё были конфеты, которые появлялись в доме только в этот день. У её родителей не было лишних средств на дорогие подарки, но им очень хотелось сделать дочку счастливой и у них это получалось.

«Когда я была ещё очень маленькой и у нас совсем не было денежек, мама с папой доставали в каких-то неведомых местах для меня конфетки «Каракум» и мои глаза наполнялись слезами счастья и благодарности за то, что они помогли мне появиться на этот свет и научили любить! Научили радоваться мелочам, ценить каждую минуту, доверять интуиции и никогда не опускать руки...» — вспомнила Ковальчук.

Вчера Юлия получила от своих близких и родных множество самых разнообразных подарков (уже не конфеты), а самым ценным её осчастливила годовалая дочка Амелия. Исполнительница не сказала, какой именно сюрприз она получила от дочки, но подчеркнула, что он её потряс до глубины души. «Моя маленькая доченька в годик уже сделала для меня первый подарок, и у меня ушла земля из-под ног», — рассказала Юлия. 

Ближе к вечеру Ковальчук пригласила близких в столичный ресторан, где шумно отметила день рождения в компании мужа — Алексея Чумакова, Юлии Началовой, Стаса Костюшкина с женой, Дмитрия Хрусталева и других звездных друзей. Под руководством ведущего именинница с гостями до самого утра проходили конкурсы и пели в караоке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог