Алексей Чумаков: «Жене обещали показать видео с записью моей измены...»

Отношения певца с супругой подверглись проверке.
10 Ноября 2018
Фото: Instagram*.com

Алексей Чумаков за последнее время уже несколько раз становился жертвой вымогателей и шантажистов. Недавно певец снова столкнулся с мошенниками, захотевшими подзаработать на его имени. 

В программе «Выход в люди с Леонидом Закошанским» Алексей рассказал о том, как на телефон Юлии Ковальчук, его жены, на днях поступил звонок с неизвестного номера: некий молодой человек заявил, что у него имеется видео с записью измены Чумакова. Кадры якобы были записаны в Сочи, куда Алексей действительно летал по работе без жены. Повесив трубку, Ковальчук вызвала мужа на откровенный разговор. Она не поверила, что супруг мог быть с другой, но для уверенности задала ему прямой вопрос: было или нет?

«Юля смотрит на меня и переживает. Сидит такая, немножко бледненькая... Я ей говорю: «Милая, я в Сочи ни с кем нигде ничем не занимался!» Перезванивает этот молодой человек, и мы с ним общаемся, — рассказал Алексей. —  Я его не послал и жестко с ним не разговаривал. Мне сказали так: «Знаешь, мы подготовили на тебя скриншоты и видео. Если ты будешь это смотреть, ты даже сам никогда не поверишь, что это не ты!» 

Алексей смог уладить ситуацию мирным путем. «Это была пранковская история, и она была заказной. От кого? Я не знаю», — добавил Чумаков. К счастью, этот случай не нанес вред его семейной идиллии с Юлией. Как, впрочем, и «всплывшие» некоторое время назад в Сети провокационные фото супружеской пары. «Это всё обман», — заверил Алексей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог