Юлия Барановская кардинально изменила имидж

Телеведущая примерила необычный образ.
04 Ноября 2019
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Юлия Барановская с опозданием, но всё-таки отметила с друзьями Хэллоуин. На маскараде телеведущую было сложно узнать, ведь на праздник она пришла в новом для себя имидже. 

Звезда Первого канала надела парик экстремального фиолетового цвета. Свой образ она дополнила любимым платьем футуристического дизайна, в котором уже несколько раз появлялась на публике. Финальным штрихом стал необычный макияж, который Барановская продемонстрировала гостям праздника. Согласитесь, что перевоплощение Юлии получилось очень удачным.

К слову, в реальной жизни телеведущая совсем не экспериментирует ни с длиной своих локонов, ни с их цветом. Юлия говорит, что совсем не красит волосы, хотя иногда ей очень хочется перемен. Маскарады идеально подходят для того, чтобы внести немного разнообразия в жизнь.

Отличилась оригинальным нарядом на Хэллоуин и Вера Брежнева. Она выбрала образ героя комиксов — женщины-кошки. Артистка натянула на себя тесный костюм из латекса и надела маску на лицо. Игривый образ понравился не всем. 

Кто-то счел внешний вид Веры слишком откровенным для примерной мамы и жены. Однако спорить с тем, что исполнительница, надевшая соблазнительный наряд, выделялась на фоне остальных гостей, было бы глупо. Брежневой удалось удивить своим появлением публику и заставить хейтеров рвать на себе волосы от зависти. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог