Юлия Барановская расплакалась из-за постыдного поступка

Телезвезда принесла публичные извинения.
28 Ноября 2017

26 ноября во всем мире отмечали День матери. В честь этого события Мариной Ким был организован флешмоб. Его суть состояла в том, что известные личности на камеру признавались своим мамам в любви. Видео со звездными рассказами про их семейные отношения были опубликованы в соцсетях. 

Юлия Барановская, записывая на камеру обращение к маме, не смогла сдержать слез. Телеведущая вспомнила поступок, за который ей стыдно по сей день. «Мама давала мне уверенность одновременно со свободой. Решения в жизни принимала я. Она никогда не вмешивалась, пока я у неё не спрашивала. Это, я считаю, наверное, высшая стадия отношений родителя и ребенка. Есть еще момент, за который мне стыдно. Когда моя мама сильно заболела, а случилось это одновременно с моим разводом и беременностью... Мне стыдно за то, что во время маминой тяжелой болезни, это был страшный диагноз, я не уделила ей достаточно внимания...» — со слезами на глазах вспомнила Юлия. Впрочем, мама не обиделась на дочку. Более того, она взяла вину за случившееся на себя: мол, сама виновата — не вовремя заболела.

Накануне в эфир вышел первый выпуск нового шоу Первого канала — «Бабий бунт» с Барановской. Кроме неё ведущими программы стали Ольга Бузова, Софико Шеварнадзе и Елена Абитаева. Премьера «Бабьего бунта» сопровождалась скандалом: на съемках очередного выпуска Бузова разругалась с коллегами и покинула студию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог