Новый имидж Юлии Барановской назвали «провалом»

Что подтолкнуло телеведущую на эксперимент с внешностью?
01 Ноября 2017
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Накануне Юлия Барановская предстала перед поклонниками в неожиданном образе: с розовыми волосами и новой стрижкой. Снимок звезды Первого канала был размещен в соцсетях и подвергся бурному обсуждению. Поклонники остались совершенно недовольны переменами в имидже Юлии. 

К счастью, Барановская на самом деле не вносила кардинальных изменений в свой образ. Позже она отреагировала на критику и объяснила, что на её голове был надет парик и к серьезным переменам она и сама не готова. 

«Дорогие мои, вы у меня самые лучшие. Даже те, кому не понравился эксперимент с причёской, были очень вежливы и конструктивны. Спасибо! Может кого-то расстрою, а кого-то обрадую, но это был парик. Вот очень-очень вдруг захотелось — такое бывает. За всю свою жизнь я ни разу не красила волосы и не делала стрижку, только однажды, в возрасте 18 лет, решилась на мелирование, на этом все. И сейчас, наконец, отвечу на самые часто задаваемые вопросы в комментариях «Чем красите волосы?» и «Какой номер краски?». Думаю, вы уже догадались, каким будет ответ: ничем и никогда не красила, это мой натуральный цвет!» — поделилась Юлия.

Вероятно, Барановская примерила парик по случаю прошедшего Хэллоуина. На «новую» прическу по такому случаю решилась Анна Нетребко, покрасившая временной краской волосы в зеленый цвет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог