Юлия Барановская дала повод для слухов о романе с Кириллом Туриченко

Телезвезда нежно поздравила солиста группы «Иванушки International».
13 Января 2019
Юлия Барановская и Кирилл Туриченко
Юлия Барановская и Кирилл Туриченко
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Юлия Барановская нежно обратилась к Кириллу Туриченко, с которым ей приписывают роман. В начале этого года в прессе появились сообщения о том, что телезвезда счастлива в отношениях с солистом группы «Иванушки International». К такому выводу пришли поклонники Барановской, которые внимательно следят за каждым шагом Юлии. Сегодня Барановская дала фанатам еще один повод для подозрений. 

Кириллу исполнилось 36 лет, с чем его нежно поздравила Юлия. Из её послания следует, что между ними действительно очень теплые и близкие отношения. Ранее она говорила о том, что в её личной жизни наконец-то воцарилась полная гармония. Вот только своего избранника она рассекречивать не хочет.

«Родной, с днём рождения! В этот раз, в твой день, мы с тобой за сотни тысяч километров друг от друга и двенадцать часов разницы во времени, но ты знаешь, я всегда рядом! У тебя все получится, мой очень талантливый, очень душевный и настоящий! Привет от детей и поздравления», — обратилась Юлия к Кириллу. Своё поздравление она сопроводила большим количеством виртуальных «поцелуйчиков».

Барановская сейчас находится в круизе по островам Карибского моря. Свой отпуск Юлия всегда проводит с тремя детьми, которым не всегда хватает внимания мамы, работающей на телевидении. Для каждой поездки она выбирает новую страну, таким образом Яна, Арсений и Артем, несмотря на юный возраст, побывали уже во многих уголках Земли.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог