Юлия Барановская вернулась на место знакомства с Аршавиным

Телеведущая презентовала свою книгу в Санкт-Петербурге.
24 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Юлия Барановская уже давно не просто бывшая гражданская жена Андрея Аршавина, а самостоятельная единица, настоящая звезда и ведущая Первого канала. На днях девушка презентовала свою книгу о жизни с футболистом в родном городе. Забавно, что организаторы мероприятия выбрали место для проведения мероприятия рядом с тем, где когда-то познакомились Юлия и Андрей.

«Тот же угол, только справа... Ирония судьбы или закономерность презентовать свою книгу на том же углу Невского и Садовой спустя пятнадцать лет после первой встречи? Или просто все в жизни ходит по кругу?» — ударилась в философские рассуждения Барановская.

Интересно, что поклонники Барановской из прочитанной книги сделали совершенно неправильный вывод. Точнее, не тот, который вкладывала Юлия.

«Вы все еще его любите!», «Надеемся, вы еще будете вместе!», «Семья должна воссеодиниться, сил вам, чтобы простить друг друга!» — писали они в отзывах. «Любовь и благодарнсть за прожитые годы — это очень разные вещи!» — ответила Юлия.

Дело в том, что очень многое Барановская в книге описывает с легкой ностальгией и любовью. Той, которая была тогда и от которой сегодня на самом деле ничего не осталось.

Отрывок из книги «Проверено мной — все к лучшему»: «...Август, погода чудесная, небо голубое, жизнь кипит. Мы решили посидеть прямо на Невском на веранде какого-нибудь летнего кафе, попить чаю. Перешли через дорогу. Я остановилась на углу подождать друзей. Слышу вдруг, меня кто-то окликает, повернулась и увидела на перекрестке ребят, а рядом с ними – голубоглазого парня. Он стоял, раскачивая цепочку между столбиками, и смотрел на меня, а потом так по-детски неожиданно сказал: «Вы такая красивая…» Он так это произнес, что мне захотелось остаться с ним. Ведь именно так все и происходит. Без охраны, без «Мерседеса», без обещаний. Ты просто встречаешься с кем-то глазами посреди улицы и остаешься. 

Говорят, когда ты встречаешь своего человека, ты сразу начинаешь доверять ему. Я с первого взгляда не почувствовала ни угрозы, ни страха в Андрее. Он был еще совсем юным, с такими наивными глазами. Мы едва обмолвились парой слов на перекрестке, а я уже стала искать способ отвертеться от своих друзей, чтобы пойти гулять с Андреем и его друзьями. Вот так просто. Удивительным образом я с самых первых минут знакомства его почувствовала...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог