Яна Троянова* воспитывает детей от разных браков

Актриса дебютировала в сериале «Ольга» на ТНТ.
25 Августа 2016
Яна Троянова*
Яна Троянова*
Фото: ТНТ

Яна Троянова*, известная зрителю по фильмам «Страна Оз» и «Кококо», снялась в сериале «Ольга» на ТНТ.  Поздравить актрису с дебютом собралась вся съемочная команда сериала в кинотеатре «Фитиль».

«Ольга» — это новый комедийный сериал ТНТ, в котором главная героиня в исполнении Яны Трояновой*  воспитывает двух детей от разных браков, заботится об отце-алкоголике и пытается наладить личную жизнь. Старшая дочь Анька учится в ПТУ, думает, что она единственный адекватный член семьи и в её жизни все будет по-другому, младший сын Тимофей, чей отец вернулся к первой семье в Азербайджан, считает, что он уже мужчина, хотя ему всего лишь 11 лет, отец Ольги, бывший футболист, крепко выпивает и постоянно врет, а сестра Ленка пытается жить за счет мужчин, в основном, женатых. Вечно спасая родственников от неприятностей, Ольга живет чужой жизнью и редко думает о себе — до тех пор пока в нее не влюбляется молодой и положительный водитель газели «Ритуал» Гриша.

«Я все знаю про то, что происходит в «Ольге». Это моя страна, это мои соседи, это мои друзья, мои родители, это — я, — говорит актриса. —  Это будет самый классный народный сериал, я вас уверяю. Смотрите у меня!»

Смотрите комедийный сериал «Ольга» с 5 сентября в 20:00 с понедельника по четверг на ТНТ!

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог