Яна Рудковская вынесла разборки с мамой на публику

Продюсер рассказала о причинах ссор в семье.
30 Июня 2020

Яна Рудковская созналась, что в её отношениях с мамой не всё гладко. Как выяснилось, в семье продюсера иногда случаются «разборки». По словам светской львицы, последний раз они поругались из-за нежелания её мамы — Светланы Николаевны сидеть с внуком. Рудковская, которая является чуть ли не главной добытчицей в семье, попросила бабушку отвезти семилетнего Сашу (он же Гном Гномыч) на спортивные сборы. А мама, в итоге, Рудковской отказала.

Яны сняла пародийный ролик о спорах с мамой, но в каждой шутке есть, как известно, доля правды. Вот и в этой ситуации Рудковская, с одной стороны, смеётся над ситуацией, а с другой, кажется, воспринимает всё близко к сердцу.

«Разборки с мамой... Бывает и такое! А у вас как? Просто интересно... В итоге на сборы в Кисловодск Саню везу я, несмотря на большой секретный проект и занятость 24/7 в нём», — пожаловалась Рудковская. Мама звёздной блондинки, напомним, работает врачом-неврологом. У неё наверняка тоже много работы, но зарабатывает она, понятно, меньше своей дочери.

А накануне в семье Яны был большой праздник. Её среднему сыну исполнилось 18 лет. Николай Батурин отметил совершеннолетие с родными. Известно, что сын Рудковской решил связать свою жизнь с музыкой. Уже сейчас Николай исполняет рэп под псевдонимом Micro-ice. Он подписал контракт с мировым музыкальным брендом. Стоит отметить, что Яна активно поддерживает все начинания своего сына, мечтающего покорить большую сцену.

Напомним, кроме маленького Саши и юного рэпера, у Рудковской есть ещё один сын. Андрея, которого светская львица считает своим старшим ребенком, она усыновила. Он был рожден в браке Виктора Батурина и Юлии Соловец. После развода с Батуриным Яна сумела добиться полной опеки над обоими мальчиками. Сыновья продюсера живут в одном доме с мамой и своим отчимом Евгением Плющенко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог