«Как? Уже?!» Сын Рудковской отпраздновал совершеннолетие

Поклонники в шоке, что у продюсера такой взрослый и красивый сын.
30 Июня 2020
Яна Рудковская, Саша Плющенко, Николай Батурин
Фото: Инстаграм*

Поклонников Яны Рудковской изумило событие, произошедшее с сыном продюсера. И это отнюдь не Гном Гномыч — Саша Плющенко. Дело в том, что накануне средний сын Яны Николай Батурин стал совершеннолетним. То, что мальчик уже вырос, изумило фанатов, они засыпали ее комментариями на тему, что у настолько молодой мамы просто не может быть такого взрослого сына.

Коля решил отпраздновать 18 лет в узком кругу семьи и друзей. Фотографию с праздника Яна опубликовала в личном микроблоге. «С днем рождения, Колюня. Вот и тебе уже 18 лет! Люблю, желаю, чтобы все твои мечты сбывались. Знаю, для тебя нет невозможного», — написала Рудковская, отметив при этом, что фото с праздника сделал ее старший сын Андрей.

В отличие от Саши, мечтающего о спортивной карьере, Николай решил связать свою жизнь с музыкой. Уже сейчас Николай исполняет рэп под псевдонимом Micro-ice. Он подписал контракт с мировым музыкальным брендом. Стоит отметить, что Яна поддерживает все начинания отпрыска. Напомним, Николай – старший родной сын Яны. Андрея, которого Рудковская также считает своим ребенком, она усыновила. Он был рожден в браке Виктора Батурина и Юлии Соловец. После громкого бракоразводного процесса Рудковской и Батурина она сумела получить полную опеку над обоими мальчиками. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог