ВИДЕО:

Яна Рудковская сообщила радостную новость

Евгения Плющенко переполняет гордость за сына.
14 Марта 2017

Яна Рудковская и Евгений Плющенко объявили в социальных сетях о важном событии в жизни их общего сына — Саши. На днях звездное семейство улетело отдыхать на Мальдивы, где четырехлетний сын пары научился плавать! Знаменитые родители безмерно гордятся достижением сына, о чем сообщили в Сети. «Поплыл мой акулёнок сам!!» — написал Евгений. «Ух! Начало положено!» — поддержала Плющенко Рудковская. Также родители опубликовали видео первого самостоятельного заплыва маленького Саши.

Младший Плющенко — очень спортивный ребенок. Саша буквально «схватывает» всё на лету. Всего за полгода обучения фигурному катанию он научился уверенно стоять на коньках и с легкостью освоил несколько элементов. Более того, Саша уже получил опыт выступлений перед зрителями. Зимой он вместе с папой участвовал в шоу «Щелкунчик». Впрочем, пойдет ли он по стопам папы и станет фигуристом или всё же уйдет в хоккей, к которому он проявляет большой интерес, покажет время. Однако можно предположить, что именно со спортом будет связана будущая карьера сына Рудковской и Плющенко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог