Яна Рудковская сделала сенсационное признание о романе с Димой Биланом

Продюсер откровенно рассказала, что же привлекло её в певце.
22 Мая 2019
Фото: Елена Сухова

Давая интервью в прямом эфире Love Radio, Яна Рудковская очень неожиданно ответила на вопрос журналистов о том, с кем бы она закрутила роман, не появись на её пути Евгений Плющенко.

— С кем бы я замутила, если бы не встретила Евгения? Я могу сказать, с кем у меня был роман. У меня был роман с Димой Биланом, — призналась Рудковская. — Если бы рядом со мной не было Евгения Плющенко, у меня был бы Дима Билан. Он меня во всем устраивает: красивый, талантливый, очень хорошо зарабатывает...

Напомним: Яна Рудковская стала продюсером Димы в очень трудные для него времена, когда он расстался со своей прежней компанией, которая его «раскручивала», и ему на каждом шагу чинили препоны, вплоть до запрета на артистическое имя. «Приходилось много работать, — вспоминал Дима. — Я только-только начинал тогда сотрудничать с моим ныне компаньоном и буквально родственником Яной».

В процессе написания книги «Обнаженный шоубиз», Яна, оказывается, обдумывала, стоит ли включать в сюжет этот эпизод её жизни. «На одной из вечеринок мы с Димой вместе отдыхали, – вспоминала Рудковская. — Меня тогда он очень заинтересовал как артист. Я мечтала попробовать свои силы в продюсерстве. Мы много говорили, обсуждали дела, общие интересы. Пили восхитительное вино и не заметили, как наступил рассвет. А потом Дима пошел провожать меня в отель. Мы шли по набережной, и, уже подходя к гостинице, он вдруг остановился и пристально посмотрел мне в глаза: «Яна, какая же ты красивая». Я, признаться, растерялась. А он неожиданно взял и поцеловал меня. А я вдруг перестала сопротивляться… С того дня мы стали с Димой очень близки».

Узнав о том, что Яна заговорила об их общей тайне, Дима запереживал. «Не к лицу мужчине опровергать слова женщины, — говорил он тогда. — Наше с Яной знакомство состоялось на ее дне рождения, куда меня пригласили спеть для нее. Увидев Яну, я был очарован. Естественно, в тот вечер пел только для нее. Был такой порыв нежности… Наверное, тут больше была не какая-то сумасшедшая влюбленность, а влюбленность в перемены, в новый этап в моей судьбе. Яна ассоциировалась у меня с новой историей...»

Рудковская занялась продюсированием Билана в 2005 году. В 2006-м он занял второе место на «Евровидении», а в 2008 стал на этом музыкальном шоу победителем. Что до отношений с Яной, то Билан всё-таки стал настоящим родственником Рудковской: именно его она пригласила стать крёстным папой Гном Гномыча.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог