Яна Рудковская решила расстаться с Евгением Плющенко

Продюсер открыто заявила о проблемах в браке.
09 Ноября 2019
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Фото: Instagram*.com

Первый же выпуск шоу «ЯнаСупер», который запустила в эфир Ксения Собчак, шокировал зрителей. Телеведущая решила показать жизнь Яны Рудковской такой, какая она есть на самом деле. Бизнесвумен много лет формировала у поклонников ощущение «глянцевости», но теперь этот миф будет развеян. Собчак может доказать, что Яна — «простая баба, которая пытается сделать из себя другую женщину».

Первое, что сразу бросилось в глаза — отношения Рудковской с мужем Евгением Плющенко. Выяснилось, что они не такие уж и безоблачные. Супруги недавно столкнулись с серьезным кризисом, подробности которого зрители узнают уже скоро. Пока Яна только ошарашила публику признанием о своей семейной жизни. В финале выпуска Рудковская произнесла роковую фразу: «Мы решили расстаться!»

Перед этим стало известно, почему в августе бизнесвумен приехала на «Новую волну» без мужа. Выяснилось, что Евгений не составил жене компанию, так как в это время отдыхал в отпуске с друзьями. В путешествие фигурист уехал в результате ссоры с женой.

У Яны есть и проблемы, связанные с воспитанием сына Александра. В промо ролике реалити-шоу был показан эпизод, где мальчик грубо отвечает родителям на просьбу об очередной съемке. «Я не хочу сниматься каждый день, вы задолбали уже», — эмоционально высказался Саша. Рудковская ранее рассказывала, что Гном Гномыч отказывается бесплатно давать интервью или фотографироваться. Ему за общение с прессой и выходы на подиум платят гонорар. Но даже за «зарплату» он не всегда хочет работать на камеру. Похоже, что поклонников Яны впереди ждет еще много открытий и сюрпризов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог