ВИДЕО:

Яна Рудковская раскрыла личный секрет

Звезда отпраздновала грядущие перемены в жизни.
09 Июня 2017

Минувшим вечером в столичном бутике Dior Яна Рудковская в окружении самых близких подруг отпраздновала грядущее венчание с мужем Евгением Плющенко. На торжественное мероприятии были приглашены: Валерия, Полина Гагарина, Лена Перминова и многие другие. 

Яна Рудковская и Полина Гагарина
Яна Рудковская и Полина Гагарина
Фото: Instagram*.com

Кстати, отпраздновать грандиозное событие со звездами пришла и одна совершенно не звездная девушка, заполучившая пригласительный на девичник за счет благотворительного аукциона, который прошел на днях. «Билет» на закрытую вечеринку был продан за 250 тысяч рублей. Развлекал гостей приглашенный диджей с мировым именем. Кроме этого им была представлена новая коллекция Марии Грации Кьюри, ставшей креативным директором дома моды Dior осенью прошлого года.

Дата венчания Яны и Евгения пока строго засекречена, зато стала известна первая подробность грядущей церемонии. Выяснилось, кого именно Рудковская выбрала себе в «подружки». Ими станут Елена Перминова и Наталья Ким. Об этом звезда «проболталась» в социальных сетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог