Яна Кошкина прокомментировала свой роман со Слепаковым

Актриса сделала признание.
Яна Кошкина - фото
Яна Кошкина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Яна Кошкина много снимается и появляется в телепроектах, ее можно увидеть в шоу «Кто хочет стать миллионером?», «Камеди», «Однажды в России».

И везде она активно использует свой образ невероятно сексуальной, эффектной, фигуристой брюнетки. При этом про ее личную жизнь практически ничего не известно, кроме того, что Яна Кошкина пока не замужем и детей у нее нет. Наверное, поэтому ее постоянно подозревают в романах с партнерами по съемкам и просто известными людьми.

Ей приписывали отношения с Гариком Харламовым, Гариком Мартиросяном, Павлом Деревянко. А один из самых ярких романов у нее якобы был с Семеном Слепаковым*, и начались отношения после сериала «Домашний арест», где шоумен был продюсером. В этом году, когда стало известно о разводе со Слепаковым, слухи о романе возникли с новой силой. Но Яна расставила все точки на «i» в очередном интервью.

«Мне постоянно приписывают какие-то романы. Я уже на это и не обижаюсь, со временем научилась не реагировать на подобные заметки. Мой мудрый папа объяснил, что не нужно обращать на это внимания. Его утро начинается с того, что папа открывает Яндекс-новости и восклицает: «Удивительно, доча, но у тебя опять новый роман». А я же только спрашиваю, с кем на этот раз»

— со смехом прокомментировала «Телепрограмме» Яна.

 Судя по всему, актриса приняла решение пока оставить свою личную жизнь в тайне. А домыслы ее даже забавляют.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог