«Снимать швы через 10 дней»: Кошкина перенесла сложную операцию

Выяснилось, почему ведущей потребовалось хирургическое вмешательство.
31 Октября 2020
Яна Кошкина после операции
Яна Кошкина
Фото: @yana_koshkina_official Instagram*

Яна Кошкина рассказала о своём состоянии на второй день после стоматологической операции. Ведущей удалили сразу несколько зубов мудрости. Хирургическое вмешательство проводилось под наркозом. Чуть больше чем через неделю ей нужно будет прийти в клинику на снятие швов (по три на каждой десне).

Звезда ТВ принимает антибиотик, но обходится без обезболивающих. «Немного чувствуется дискомфорт и небольшая припухлость в той десне, которую больше всего резали», — рассказала Кошкина.

Питание Яны на ближайшее время ограничено: она временно питается детским пюре. Впрочем, уже скоро всё заживёт и она сможет вернуться к полноценному рациону.

К слову, через точно такую же процедуру недавно прошла Алена Водонаева. Она мучилась от серьёзных последствий удаления зубов: у неё были синяк и отёк на пол-лица. Яна говорит, что ей повезло с врачами, которые были очень аккуратны и внимательны — им удалось избежать такого результата операции.

Кстати, на прошлой неделе Гарик Харламов впервые ответил на слухи о его романе с Кошкиной. Комик опроверг предположения о том, что его связывают с ведущей романтические отношения. Шоумен заявил, что у него никогда не было интима с пышногрудой коллегой. Как он уверяет, разговоры об этом разнесли сплетники, увидевшие его однажды в общей компании с Яной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог