«Яна его продает»: уходу Билана от Рудковской нашлось объяснение

Юрист рассказал, зачем певец примкнул к продюсеру Бузовой.
Екатерина Нечаусова
|
05 Октября 2021
Дима Билан и Яна Рудковская - фото
Дима Билан и Яна Рудковская
Фото: @bilanofficial/instagram*

На днях в отечественном шоу-бизнесе произошел неожиданный трансфер: Дима Билан вошел в число артистов продюсерского центра Арама Арчера, который занимается, в частности, продвижением Ольги Бузовой. В тусовке тут же заговорили о том, что победитель «Евровидения» бросил Яну Рудковскую после 20 лет совместной работы, польстившись на успехи звезды «Дом-2». Однако все оказалось несколько иначе.

Ситуацию с переходом Билана к Арчеру взялся прояснить адвокат Александр Бенхин, часто работающий со звездами. Он предположил, что певец не отказывался от сотрудничества с Рудковской, а лишь перепоручил часть вопросов в ведение продюсера Бузовой.

 «Яна Рудковская — это больше прокатчик. Она организует гастроли, корпоративы и так далее. Судя по всему, Арам Арчер будет заниматься всем, что имеет отношение к авторским правам. То есть вести переговоры с композиторами, улаживать все юридические вопросы, заниматься лицензированием песен, чтобы впоследствии все было законно с точки зрения авторских прав»,

— заявил юрист.

Бенхин полагает, что в действиях Билана нет ничего предосудительного и от этого выиграют все стороны.

«Что мешает ему совмещать Рудковскую и Арчера? Это как уборщица и садовник. Они выполняют разные функции. Яна его продюсирует, продает. А компания Арама Арчера занимается покупкой песен, грамотным оформлением авторских прав — это целая бизнес-команда»,

— цитирует адвоката Teleprogramma.pro.

К слову, Рудковская пока никак не прокомментировала поступок своего подопечного. Хранит молчание и Дима Билан.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог