Лобода или Пелагея? Билан променял Бузову на таинственную красотку

Певец заинтриговал публику снимком в бассейне.
Екатерина Нечаусова
|
23 Августа 2021
Дима Билан с неизвестной девушкой - фото
Дима Билан с неизвестной девушкой
Фото: @bilanofficial/instagram*

39-летний Дима Билан сейчас находится в Сочи на фестивале молодых исполнителей «Новая волна». В рамках этого мероприятия у певца прошел творческий вечер, где коллеги исполняли его хиты, переделанные на свой лад. А одним из неожиданных гостей шоу стала Ольга Бузова, спевшая вместе с Димой композицию «Пьяная любовь».

Билан впервые работал на одной сцене с телеведущей, и, судя по всему, у них сложился такой хороший тандем, так что они продолжили тесно общаться и после выступления, на вечеринке в стиле 90-х, организованной Яной Рудковской. Сеть уже облетели кадры, на которых пара танцует и страстно обнимается, поэтому не удивительно, что многие даже предположили, что Ольга, уже более полугода пребывающая в одиночестве, положила глаз на Билана.

Но артист поспешил развеять все слухи про свой роман с Бузовой, опубликовав в Инстаграме* фото из бассейна вместе с неизвестной белокурой красоткой в черном бикини. В кадре лицо девушки закрыто шляпой, так что узнать ее не представляется возможным, однако подписчики певца все равно выдвинули ряд предположений, попытавшись определить, кому принадлежит шикарная фигура.

«Подумала, что просто возле бассейна мило болтают Глюкоза и Билан», «Вроде она и старше по возрасту», «Лобода?!», «С Олей вы смотрелись бы намного лучше», «Ковальчук? Савельева?», «Девушка похожа на Светлану Ходченкову», «Неужели ты пытаешься отвести этим фото подозрения романа с Пелагеей?», «Не Рудова?», «А как же поцелуи с Бузовой?»

— засыпали артиста вопросами в комментариях.

Билан не стал отвечать фанатам и предпочел сохранить интригу. Однако преданные поклонники артиста уже и не чают, что он найдет себе спутницу. Как известно, исполнитель ни разу не был женат и не стремится заводить семью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог