Яхта и дома за границей: раскрыты данные о богатстве сбежавшего Леонтьева

Артист заработал целое состояние за свою карьеру.
Валерий Леонтьев — фото
Валерий Леонтьев
Фото: кадр шоу "Вечерний Ургант"

Валерий Леонтьев, как выяснилось на днях, уехал за границу. По информации в СМИ, артист попрощался с коллегами из России и после этого улетел в Штаты. Стоит отметить, что главный «казанова» российского шоу-бизнеса давно живет на две страны. В Америке его ждали любимая жена Людмила Исакович и... многомиллионные сбережения на счетах.

Журналисты узнали, что с начала 90-х Леонтьев купил в Штатах два больших дома и яхту, а также виллу в Испании.

Первой покупкой певца стал особняк за три миллиона долларов с тремя спальнями. Еще одно жилье Валерий купил в преддверии своего 70-летнего юбилея. По желанию артиста супруга купила в дом антиквариат и дорогие картины. В особняке есть шесть спален, бассейн и тренажерный зал, где Леонтьев поддерживает свою спортивную форму.

«Постройка, конечно, не новая — 2001 года. Но дом солидный. В 2013 году риэлторы его оценивали в 6 миллионов долларов. Сейчас его стоимость составляет чуть больше 5 миллионов «зеленых»,

— сообщает КП.

В 2020 году у Леонтьева появилась яхта, о чем прессе ранее рассказал администратор певца Александр Богданович. Сам певец сохранил в секрете подробности этой покупки.

Ранее Константин Богомолов опроверг информацию о переезде в Израиль. Режиссер опроверг слухи о том, что он и его жена Ксения Собчак собираются навсегда уехать из страны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Смотрите спектакли по произведениям А.П.Чехова в одном театре в мае
Театр «Школа драматического искусства» представляет целую россыпь прекрасных спектаклей по мотивам пьес классика отечественной литературы



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог