«Я устал переживать!» Билан показал, как прививался от коронавируса

Певец решил обезопасить себя от COVID-19.

39-летний Дима Билан рассказал подписчикам в Instagram*, что привился от коронавируса. В начале марта артисту вкололи первый компонент вакцины, а накануне сделали второй, завершающий, укол. Весь процесс исполнитель снял на видео и опубликовал ролик в соцсети, а заодно описал свои ощущения после вакцинации.

По словам Билана, после первой прививки у него пару дней держалась небольшая температура и немного «штормило». Похожие симптомы появились и после второго укола, так что сегодня певец остался дома вместе с котом Соломоном.

«Кот Соломон убирает симптомы после 2ой прививки (недорого)», — пошутил артист, опубликовав фото с домашним питомцем.

Победитель «Евровидения» уточнил, что он решил вакцинироваться, потому что «устал переживать», бояться вируса, опасаться за здоровье близких и находиться вдали от семьи. В итоге артист не только привился сам, но и сагитировал родителей, которым в начале апреля предстоит пройти второй этап.

«Вспоминаю начало нашей изоляции — и становится не по себе, как мы все боялись вируса ковид!.. Устал я переживать по этому поводу, да и за близких волновался, был у семьи всего 2 раза в прошлом году, хотя родители живут в 30 минутах от меня! Но сегодня я завершил второй этап и надеюсь, всё будет хорошо! Еще раз: каждый решает сам, что делать и как жить. Не призываю — а делюсь личным опытом!» — обратился Билан к фолловерам.

Теперь звезде эстрады осталось только немного отойти от второй прививки, а через три недели сдать анализ на антитела. Также у певца на руках имеет сертификат о вакцинации, который, как надеется артист, позволит ему в будущем свободно передвигаться по миру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог