«Как надоели волосы!» Билан потряс фанатов новым имиджем

Певец устал от экспериментов с шевелюрой и избавился от неё.
Дима Билан
Дима Билан с новой стрижкой
Фото: Instagram*.com

Дима Билан во время каникул на Мальдивах решился на смену имиджа. Певец вдруг осознал, что ему надоела его прическа с цветными волосами. Как итог — артист подстригся «под ноль». На свежем фото в сторис своего Инстаграма* он позирует лысым. Билан написал о том, что эти изменения всего на пару недель. Потом волосы отрастут и он снова вернётся к привычному образу.

«Цвета — это хорошо! Но лучше свой цвет»,

— прокомментировал исполнитель перемены во внешности.

В сентябре Билан, напомним, покрасил свои волосы в ярко-розовый цвет. Незадолго до Нового года он сменил его на синий. По словам Димы, это стилистическое решение было связано с выходом из зоны комфорта и преодолением себя. После нескольких месяцев этого эксперимента он решился на ещё более радикальные перемены.

Такие кардинальные изменения пришлись по душе не всем поклонникам творчества Билана. В прошлом он, между прочим, уже ходил с точно такой же прической. В 2017 году он точно также без предупреждения сделал себе экстремальную стрижку. Тогда это спровоцировало волну слухов о серьезных проблемах артиста со здоровьем. Он объяснял своё решение тем, что решился на модное преображение после разговора со своим стилистом, который давно уговаривал его попробовать что-то новое.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог