«Я тут теперь!» Малахов вернулся в студию шоу Первого канала

Ведущий интригует публику.
Андрей Малахов — фото
Андрей Малахов
Фото: @malakhov007/instagram*

Андрей Малахов снял забавное видео в гримерке шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Ведущий не признался, что делает в комнате, где обычно к эфиру готовится Иван Ургант. Можно предположить, что его пригласили на съемки нового выпуска передачи в качестве гостя. Впрочем, Малахов интригует, что это не совсем так. В ролике ведущий говорит, что он пришел на смену Урганту. Ведущий даже использовал фирменную фразу звезды шоу, с которой он обычно начинает эфир.

«Какой Иван Андреевич? Я теперь тут, добрый вечер, друзья. Работаем!»

— сказал Малахов на видео для Инстаграма*.

Ведущий ранее уже был гостем студии шоу Урганта, правда, это было в те времена, когда он ещё работал на Первом канале. Малахов уволился в 2017 году из-за разногласий с руководством, которое, как он считал, недооценивало его работу. Из-за карьерных амбиций он перешел на канал Россия-1 в шоу «Прямой эфир» на место уволившегося Бориса Корчевникова.

Недавно в СМИ обсуждались слухи о разводе Малахова, которые он опроверг, закатив шумную вечеринку по случаю годовщины свадьбы. Ведущий продемонстрировал, что по-прежнему счастлив с женой Натальей Шкулевой. Супруги, напомним, вместе воспитывают трехлетнего сына Александра. Пара прячет мальчика от широкой публики. За всё время в СМИ не попало ни одного фото наследника известного ведущего.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог