«Я страдаю»: Константин Хабенский рассказал о своих детях

Актер признался, из-за какого комплекса переживает больше всего.
26 Ноября 2019
Константин Хабенский с дочками
Константин Хабенский с дочками
Фото: @olga.litvinova.1 Instagram* Ольги Литвиновой

Константин Хабенский честно признался, что страдает из-за комплекса «работающего папочки». Артист снимается в кино и много времени тратит на работу в своем благотворительном фонде. При таком режиме времени на семью почти не остается.

Хабенский переживает, что недостаточно много времени проводит с детьми. У актера есть трое наследников: сын от брака с Анастасией Смирновой и две дочки , которых ему родила нынешняя супруга Ольга Литвинова. По слухам, старший ребенок Константина живет в Испании со своей бабушкой. А воспитанием младших в большей степени занимается Литвинова.

По словам Хабенского он честно каждый месяц «бронирует» время на детей, но разные важные мероприятия срывают его планы. «Да, у меня есть такой комплекс. Я из-за этого действительно страдаю и понимаю, что сделать с собой ничего не могу. Это не лечится, понимаете? Но так происходит», — рассказал Хабенский Ирине Шихман* в интервью «А поговорить?».

Константин ругает себя, называя придурком, из-за того, что никак не найдет правильный баланс между работой и семьей. Правда, это всё о личных требованиях актера к себе. Дети пока еще ни разу не предъявили папе претензий из-за того, что тот слишком много работает.

Кстати, при таком раскладе Хабенский радуется, что в прошлом году, после смерти Олега Табакова, ему не досталась должность художественного руководителя МХТ им.Чехова. Ведь тогда семья совсем перестала бы его видеть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог