Константин Хабенский, Андрей Бурковский и Александр Кержаков провели благотворительный матч

Звезды сыграли в футбол на Патриарших.
02 Сентября 2019
Фото: Юрий Феклистов

31 августа на Патриарших прошел благотворительный матч с участием звезд российского кино и спорта: Константина Хабенского, Андрея Бурковского, Александра Кержакова и Максима Лагашкина. Мероприятие было организовано в рамках Patriki Film Festival, прошедшего с 30 августа по 1 сентября в Москве. А комментировал спортивное событие один из самых известных голосов телеканала «Матч ТВ» – Сергей Кривохарченко.

Константин Хабенский
Константин Хабенский
Фото: Юрий Феклистов

Во дворе жилых домов на спортивной площадке сразились две команды: друзей фонда Константина Хабенского и  крупнейшего распространителя государственных лотерей России «Столото». Эта ежегодная встреча стала для участников состязания уже доброй традицией. «Столото» второй год подряд поддерживает Фонд, перечисляя средства на помощь подопечным — детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Виктор Добронравов
Виктор Добронравов
Фото: Юрий Феклистов
Андрей Бурковский
Андрей Бурковский
Фото: Юрий Феклистов

Матч звезд привлек внимание местных жильцов и поклонников артистов. Кто-то наблюдал за игрой, стоя за оградой площадки, другие болели за кумиров из окон своих домов. Команда Хабенского подарила зрителям яркие эмоции. Кстати, Бурковский накануне матча отметил с друзьями 11 годовщину свадьбы. Несмотря на то, что актер гулял до поздней ночи, он не пропустил благотворительное мероприятие.

Александр Кержаков
Александр Кержаков
Фото: Юрий Феклистов

Patriki Film Festival – это городской «фестиваль фестивалей», где нет конкурсной программы. Фестиваль еще отличает и то, что его  инициаторами и организаторами являются жители района Патриарших, которые профессионально связаны с киноиндустрией. Patriki Film Festival прошел в очень уютной и расслабленной атмосфере. Его гости пообщались с режиссерами и актерами, побывали на актерских мастер-классах, поучаствовали в благотворительных акциях, прослушали интересные лекции и, конечно, посмотрели новые фильмы и сериалы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог