«Я офигел!» Иосиф Пригожин возмутился поведением жюри шоу «Маски»

Продюсер признался, что выдерживать все это было очень тяжело.
Олеся Киселева
|
01 Марта 2021
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
Фото: Instagram*.com

Иосиф Пригожин стал вторым участником шоу «Маска», который покинул проект. Продюсер признался, что совершенно не расстроился, потому что ему было невероятно тяжело принимать участие в этом проекте. Он не знает, смог ли бы выдерживать все это долго. Находиться на сцене в тяжеленном костюме и петь — это настоящий подвиг, уверен Иосиф. А еще продюсер признался, что разговоры жюри его очень утомили, и он хотел бы сказать: «Меньше болтайте!»

 «Я вспоминаю Сергея Лазарева, который однажды сказал: «Как долго же вы треплетесь!» Когда я стоял на сцене и мне было очень плохо, а они все болтали и болтали, я думал об этом. И слишком красноречивый Тимур, который долго говорит, и все вокруг да около. Я офигел от того, насколько долго они каждый раз говорили... Находиться в костюме очень тяжело. Это подвиг. Я могу сказать, что я восторге от всех тех, кто согласился принять участие в «Маске», — рассказал Пригожин «Телепрограмме».

Кстати, его жена Валерия (она же член жюри шоу «Маска») была в шоке, когда узнала что под маской Ананаса скрывается её муж.

«Я знаю точно, что так никогда в жизни не удивлялась. Предположить, что мой муж окажется в маске Ананаса, я никогда бы не смогла хотя бы по одной простой причине — это было исключено ввиду состояния его здоровья»,

— поделилась певица в Инстаграм*.

Оказалось, что Пригожину ради сохранения тайны приходилось каждый день врать супруге. Он сказал ей, что врач прописал ему физиотерапию после перенесенного ковида. Под видом поездок в больницу Иосиф уезжал в студию телешоу на репетиции и примерку костюма.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог