«Я на пятом месяце»: Куликова поделилась праздничным событием

Актриса показала человека, сыгравшего важную роль в её жизни.
23 Октября 2020
Мария Куликова на съемках
Мария Куликова и Юлия Краснова
Фото: Instagram*.com

Мария Куликова нашла архивный снимок, на котором позирует будучи ещё беременной. Кадр был сделан в 2010 году, когда она впервые встретилась с режиссёром сериала «Склифосовского».

Актриса поделилась фото по случаю дня рождения своей коллеги и близкой подруги Юлии Красновой. «Я на пятом, по-моему, месяце, кстати! Фоточка той самой давности», — вспоминает Мария. Она подчеркнула: несмотря на разницу в возрасте, им удалось построить крепкую дружбу. «Ценю всё», — обратилась она к имениннице.

Мария родила сына в августе 2011 года от Дениса Матросова. Когда Ивану было четыре года, его родители расстались. Экс-супруги продолжают сообща воспитывать ребёнка, хотя у каждого из них уже давно своя личная жизнь.

Матросов вот уже четыре года живёт с Ольгой Головиной, родившей ему ещё одного наследника — Федора. Пара вот уже пару лет собирается узаконить свои отношения, но пока что актёр с возлюбленной не дошли до ЗАГСа.

Не торопится оформлять второй брак и Куликова. Она не показывает своего избранника и почти ничего не рассказывает о новых отношениях, однако не скрывает, что её сердце занято. Ходят слухи, что имя её возлюбленного — Виталий Кудрявцев. О романе пары журналистам рассказала бывшая жена актёра Серафима Низовская. Сам он недавно открестился от романтических отношений с Куликовой. То ли это попытка сохранить отношения личными, то ли в окружении пары кто-то распустил фейковые новости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог