«Жених» Марии Куликовой впервые высказался о романе с актрисой

Виталий Кудрявцев объяснил, почему избегает обсуждения своей личной жизни.
07 Июля 2020
Виталий Кудрявцев
Виталий Кудрявцев
Фото: Личный архив
Мария Куликова с возлюбленным
Мария Куликова с возлюбленным
Фото: Социальные сети

Актёр Виталий Кудрявцев впервые дал комментарий о романе с Марией Куликовой. Первые слухи о том, что пара встречается, появились не так давно. Актриса подтверждала, что в её жизни началась новая глава, но имя своего избранника не афишировала. За неё это сделала бывшая жена Кудрявцева — звезда молодежки Серафима Низовская. Она рассказала, что их общий сын часто гостит в доме Куликовой и дружит с сыном Марии от брака с Денисом Матросовым.

Мария Куликова с возлюбленным
Мария Куликова с возлюбленным
Фото: Личный архив

Актёр, тем не менее, не стал подтверждать роман с Куликовой. «С Марией мы в трех проектах снимались. Почему вы решили, что у нас роман?» — удивился Кудрявцев. Виталий заявил о том, что не намерен обсуждать с журналистами свою личную жизнь. Он придерживается мнения, что публика должна быть посвящена только в вопросы его творчества и карьеры.

К слову, не так давно его приглашали на съёмки шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Однако актёр отказался давать интервью. Кудрявцев заявил, что у него нет стольких заслуг в творчестве, чтобы долго о них рассказывать, а «грязным бельём» он трясти не хочет. «Эта программа для того и создана, чтобы махнуть им», — цитирует актёра «ЭГ».

Куликова же ранее рассказывала, что у её сына Ивана сложились прекрасные отношения с отчимом. «Не приучаю сына к дисциплине. Зато мой любимый мужчина с этим справляется блестяще. У него для Ванька есть специальный устрашающий взгляд», — рассказывала Мария. Говорят, что актриса уже пять лет счастлива рядом с Кудрявцевым. Ходят слухи, что влюбленные уже готовы расписаться, впрочем, официально об этом объявлено не было.

Матросов, кстати, ранее тоже прокомментировал секретные отношения бывшей жены. По словам Дениса, Мария с избранником живут по-соседству, однако они не дружат семьями. Между двумя домами свободно передвигается только сын экс-супругов — Иван, которому в следующем месяце исполнится девять лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог