«Я была наивной»: Меган Маркл отказалась бросить принца Гарри

Герцогиня рассказала, что друзья пытались отговорить её от свадьбы с внуком Елизаветы II.
21 Октября 2019
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл дала первое откровенное интервью о жизни после свадьбы с принцем Гарри. Герцогиня призналась, что жить во дворце оказалось сложнее, чем она представляла себе. В первую очередь, на неё «давят» британские таблоиды, которые обсуждают каждый слух о её жизни в составе британской королевской семьи. Супруга Гарри подтвердила, что была не готова к такому вниманию прессы по всему миру. «Я никогда не думала, что это будет легко, но я думала, что это будет справедливо. И это то, с чем действительно сложно смириться», — рассказала герцогиня Сассекская в интервью Тому Брэдби.

Меган, похоже, уже начинает жалеть, что в своё время не прислушалась к друзьям, которые пытались отговорить её от замужества. Те, кто был знаком с ситуацией, предупреждали её — жизнь с принцем не будет похожа на прекрасную сказку. Но Маркл была влюблена и, как сама признается, наивна. Она не придала этому большого значения, так как не понимала масштаба того, что произойдет с её жизнью после помолвки с Гарри.

«Мои британские друзья сказали мне: «Уверены, что принц Гарри замечательный, но ты не должна этого делать, потому что британские таблоиды разрушат твою жизнь». Но я очень наивная, я американка, и у нас такого нет. Я ответила им: «В этом нет никакого смысла! Обо мне не пишут в таблоидах», — поделилась Меган.

В том же документальном фильме о туре в Африку, герцогиня посетовала о том, что к давлению со стороны СМИ она стала особенно чувствительна после рождения сына Арчи. Гарри всеми силами пытается защитить свою жену от травли и уже подал в суд на несколько изданий. Он боится, что Меган стала заложницей той же ситуации, которая много лет назад привела к смерти его мамы — принцессы Дианы. 

Ранее стало известно, что в ближайшее время супруги больше, чем на месяц покинут Британию. Они хотят встретить День Благодарения с Дорией, мамой Меган. А еще они хотят познакомить малыша с его исторической родиной по материнской линии.

Меган Маркл и Принц Гарри с сыном Арчи
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог