«Я была к этому готова»: Арзамасова про отношения с 18-летним сыном Авербуха

Актриса вполне вписалась в роль мачехи.
Екатерина Нечаусова
|
01 Февраля 2023
Лиза Арзамасова и Мартин Авербух - фото
Лиза Арзамасова и Мартин Авербух
Фото: Соцсети

27-летняя Лиза Арзамасова после свадьбы с Ильей Авербухом получила статус не только жены и матери, но и мачехи, и теперь ей приходится заботиться сразу о трех мужчинах в доме – муже, малолетнем сыне Льве и 18-летнем Мартине, наследнике фигуриста, рожденном в его предыдущем браке с Ириной Лобачевой. Молодой человек уже давно живет с отцом в его загородном доме и после свадьбы Ильи и Лизы съезжать никуда не стал.

К счастью, Арзамасова с самого начала смогла поладить с пасынком, и они стали близки. Не случайно Мартин в соцсети иногда выкладывает совместные фото с Лизой, сделанные в непринужденной обстановке во время похода по магазинам или отдыха.

«У нас с Мартином сложились добрые, теплые, доверительные отношения»,

 — призналась актриса.

Арзамасова отметила, что перемены, произошедшие в жизни, ее ничуть не испугали, а, наоборот, подарили ей массу эмоций и любви.

«Стала ли я более ответственной? Наверное. Хотя во мне и раньше ответственности было выше крыши. И заботиться о близких я умею. Появились ли у меня новые обязанности? Конечно. Но я была к этому готова»,

— уточнила звезда «Папиных дочек» в беседе с «АиФ».

К слову, поклонники Арзамасовой подозревают, что актриса не остановится на рождении одного ребенка, и с нетерпением ждут от нее сообщения о второй беременности. На днях Лизу даже заподозрили в том, что она уже в положении, но артистка поспешила все опровергнуть.

«Я не брала творческую паузу. Я работала вплоть до 14 января без выходных, а после позволила себе небольшой отпуск. Он мне был очень нужен, чтобы поправить иммунитет, потому что так же, как и многих людей, в этот период меня не миновали простудные заболевания», 

— объяснила она. 

Синоптик Вильфанд рассказал, когда в Москве выпадет снег — уверен в этом
Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в ближайшее время москвичи могут не ждать осадков. Это связано с влиянием антициклона, который установился над столицей и продлится как минимум до начала следующей недели.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая