Скрывает вторую беременность? Арзамасова объявила о паузе в карьере

Актриса ушла в незапланированный отпуск.
Арзамасова
Фото: Социальные сети

Чуть больше недели назад Лиза Арзамасова, сославшись на проблемы со здоровьем, перестала выходить на сцену. Артистка тогда не призналась, что именно с ней случилось. Многие решили, что речь идет о банальной простуде, но ситуация оказалась более серьезной.

На днях звезда «Папиных дочек» призналась, что ей пришлось организовать себе внезапный отпуск. Она по-прежнему не признается, какой диагноз ей поставили врачи. Арзамасова лишь предупредила, что ближайшее время от неё не надо ждать творческих новостей.

«Я наконец-то «догадалась», что мне нужен отпуск — и для того, чтобы поправить здоровье, и для вдохновения на продуктивный рабочий год»,

— цитирует актрису «Пятый канал».

Новость об ухудшении состояния Арзамасовой одновременно напугала и заинтриговала фанатов. Дело в том, что некоторые из них сделали свои выводы из заявления знаменитости.

В Сети обсуждают возможную вторую беременность актрисы. Якобы она мучается из-за сильного токсикоза, из-за чего и не может временно работать. Близкое окружение знает, что Елизавета — настоящий трудоголик и никогда не подводит партнеров по сцене. У неё должны были быть очень веские причины, чтобы отказаться от договоренностей.

Напомним, что Арзамасова замужем за тренером по фигурному катанию Ильей Авербухом. Летом 2021 года супруги впервые стали родителями: у них родился сын Лев. Недавно наследник звездной пары впервые вышел со своим отцом на лед.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог