«Я была готова впасть в истерику»: Агата Муцениеце рассказала, как пережила травлю

Актриса тяжело переживала случившееся.
14 Декабря 2018
Фото: Филипп Гончаров

Сейчас у Агаты Муцениеце все прекрасно: она счастлива замужем за суперзвездой Павлом Прилучным, они воспитывают двух детей, да и у самой актрисы с карьерой все в полном порядке. 

Казалось бы, у нее никогда не было проблем. Но выяснилось, что во время учебы в школе она пережила настоящую травлю. Муцениеце рассказала эту историю в поддержку нового фильма Ханта «Межсезонье».

«Когда я училась в школе, я достаточно странно одевалась,  рассказала Агата.   Была я в классе 6-м. У меня было не очень много одежды, и я миксовала все что было. Думала: «Кому какое дело - это ж не главное...» И вот девочки из старших классов 9 класса стали  постоянно меня дразнить, издевались, устраивали травлю. Где бы я ни проходила, кричали в спину насмешливо: «Эй, красотка! Как ты шикарно одеваешься!» Сначала я думала, что буду игнорировать, но когда это происходит каждый день, нервы сдают. И я показала им фак  и убежала на урок. Я была так горда собой, что такая смелая. Сидела на уроке и вся светилась от гордости». 

Но когда когда Агата вышла с урока в туалет, то увидела, что ее ждут 6 старшеклассниц  с угрожающим видом.

«Они начали меня подталкивать, шипеть: «Давай, извиняйся! Если ты не извинишься — тебе конец!» Я отказывалась, но уже готова была впасть в истерику, разрыдаться. И тут увидела учительницу, и я начала кричать: «Помогите! Помогите!» Они сразу бросились в рассыпную. Как ни странно, девочки забили на мое существование, подумали, что я стукачка. Потом, мне правда вслед кричали: «Стукачка!», но это я пережила. Наверное, меня спасло то, что я привлекла взрослого человека к проблеме».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми
Фото: Филипп Гончаров
Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая