«Я буду любить себя еще сильнее»: Елена Валюшкина показала свое честное фото

Актриса не страдает от комплексов.
27 Декабря 2019

То, что Елена Валюшкина себя любит и может отстоять своё мнение и честь перед хейтерами, многие уже поняли по её предыдущим постам. Но актриса не перестает говорить о том, как важно принимать себя, и показывает это на своем примере. Так, недавно она поделилась честным фото без фильтров с отдыха и в очередной раз выложила мотивирующий пост для своих подписчиков.

«Как у нас любят писать продвинутые инстаграмщики — фото без фильтров. Честное слово. Я даю себе честное слово, при свидетелях, что буду любить себя ещё сильнее. Для моих детей, для себя. Мне нравится смотреть на красивых людей, ухоженных, опрятных. Мне неважно, что они для этого делают. Я прекрасно понимаю, что возможности и жизнь у всех разная. Самое главное — не запускайте себя. Самое дорогое, что у вас есть — это вы», — написала актриса.

Оказалось, что многих фолловеров пример Валюшкиной, действительно, мотивирует, в том числе на перемены в жизни. «Вы молодец! Нужно всегда держать себя в руках. А иногда хочется просто лениться. Но, глядя на вас, я не даю себе распускаться», «Вы мотиватор. Встала с утра, маска для лица, крем — и по делам. Именно так я и делаю теперь всегда», — писали в комментариях.

В следующем посте Елена добавила, что не понимает фразу «вам это не по возрасту». Она любит себя в своём теле и, более того, готова зажигать.

До этого, после громкого поста Ксении Собчак, Валюшкина уже писала пост против эйджизма, подкрепив его фотографией в купальнике: ««Мало того, что тем, кому за 50 — сиди, старуха. Так теперь и 40-летним ни, ни. Куда мир катится?! Безобразие. Ишь, распустились совсем, тетки. Дома, в халате, у плиты. А на бал нечего рваться. Мороженого на всех не хватит. Гречка по вам плачет. Принцев наших хотите отбить?! Наболело, знаете, ли».

В этом её поддержали многие звезды. Сейчас в соцсетях множатся фото в купальниках с хэштегом #успетьдо40

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог