56-летняя Елена Валюшкина призналась, что колет инъекции красоты

Актриса ничего не скрывает от поклонников.
29 Октября 2019

Не так давно убежденная блондинка Елена Валюшкина стала брюнеткой ради роли в кино. Фолловерам очень понравилось преображение звезды. Они считают, что это тот самый случай, когда темный оттенок не вогнал в возраст, а наоборот омолодил.

Многие восхищаются тем, как для своего возраста моложаво выглядит Елена. «Где молодильные яблочки берете», - спрашивают подписчики. А Елена отвечает: «Выращиваю в своем саду».  

Одна из дам посетовала Валюшкиной, что кремы не помогают ей сохранить молодость, и годы берут свое. Тогда актриса не стала уповать на чудеса косметики: «Знаете, нужны укольчики, витаминчики, аппаратная косметология. Кремами не сохранишь лицо». Фактически, Елена описала свою омолаживающую программу, которая помогает сохранить упругость и гладкость кожи.

Фолловеры восхитились откровенностью звезды: «Вот респект за честность, а то многие звезды уповают на чудеса домашних масок и прогулок под луной».  

Актриса выглядит прекрасно, недавно все восхищались ее стройной фигурой в купальнике.  В звезде столько энергии, что на нее «западают» молодые мужчины. Год назад Валюшкина признавалась во всеуслышание, что у нее роман с режиссёром, который вдвое моложе ее. «А зачем мне старые?», - задавалась вопросом актриса.

Сейчас Елене приписывают новый романтик с молодым человеком, которого она встретила на съемках сериала «Корни».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог