Взрослая дочь Саши Зверевой стала ее копией

15-летняя Василиса снялась в откровенной фотосессии.
09 Октября 2018
Фото: instagram*

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева сегодня более известна как диджей, блогер и многодетная мама. 37-летняя певица пропагандирует здоровый образ жизни, живет в Америке и прекрасно выглядит (возможно, из-за первых двух факторов). Сложно представить, что у нее уже такая взрослая дочь.

В этом году Василисе исполнилось уже 15 лет. Незаметно для окружающих, близких людей девушка вдруг стала точной копией своей мамы, причем именно той, что прославилась в конце 90-х с хитами «Солнышко», «2000 лет» и тд. 

Фото: instagram*
Фото: instagram*

«Тоже сначала подумали, что я на фотке? — спросила у своих подписчиков Саша, опубликовав в личном блоге профессиональную фотосесиию Василисы. — У нас дома живёт неописуемая красота. Куколка, которую аккуратно (а то может укусить словом/зубами) можно наряжать, причёсывать, обнимать, к сердцу прижимать. Васенька. Как бы многие ни писали, что, мол, такая большая и взрослая уже девочка, я не могу перестать воспринимать её как своего ребёнка. Она — моя девочка, доченька с хвостиком на лбу. Да, поменялась, да, я не лезу давно со своим мнением. Да, по-прежнему принцип «белочки» в основе: я просто продолжаю протягивать руку с едой, а белочка сама решает, уйти или сесть в ладонь. Я люблю её дольше всех детей. Я ждала её особеннее всех. Она — моё открытие. И к ней — самое трепетное и осторожное отношение. Наказываю ли я Василису? Да. За что? За то, что обещала помочь — и предпочла поваляться или потусить с подругами, например. Или перешла допустимую для меня границу в общении со мной. Первое наказание: я забираю айфон. На разные сроки. От пары часов до нескольких суток. Но поскольку мне самой выгодно узнавать, едет ли она со школы и отслеживать её местонахождение по спец.программе — это редко выпадает надолго, только если выходные. Забираю макбук. Там тоже полно развлечений. Поэтому всегда надо забирать два девайса. Разрешаю ли я ходить на тусовки? Да! Мне не разрешали. Я тихо копила ненависть и обиду, долбила по проклятым клавишам пианино, когда весь класс шёл тусить в лес девочками и мальчиками. Всё это привело к тому, что я начала уползать в окно по ночам на даче, изворачиваться, скрывать ВСЁ и всех. Рано сбежала из дома, как только исполнилось 18, только пятки сверкали. Ну а как? Дома говорили, что если красить ногти лаком, то будет рак мозга. Дома говорили, что я не та, которую ожидали и на которую надеялись... Я крашу Васе ногти сама. Она ненавидит платья — я предложила варианты со стильным поясом и модными кроссовками... Как я отслеживаю, что все в порядке, когда она где-то? Во-первых, я ей доверяю. Я знаю, что моя безусловная любовь и доверие не позволят ей внутренне делать то, за что мне было бы стыдно. Я рассказываю о своем опыте, к каким девочкам, как и на какой срок относились парни. Прошу всегда писать, звонить мне, показывать, кто есть рядом из взрослых. В Америке очень развиты домашние вечеринки. И Василиса к себе часто приглашает девочек, и я почти всегда «за». Тем более, у нее теперь своя комната. Пусть хихикают и едят пальцами пиццу в пижамах. Натолкаю им побольше пледов и сока с собой... Много ли она делится со мной секретами? Не думаю. ПОКА».

Кстати, если вы забыли, кто такая Саша Зверева и как она выглядела на пике своей карьеры в беспощадном 1999 году, то смотрите видео ниже.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как лечить ячмень на глазу у ребенка?
Этот материал нам помогли подготовить заведующий отделением, врач-офтальмолог ММЦ «МЕДСИ» на Мичуринском проспекте Маргарита Олеговна Орешкина и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы узнаем, что такое ячмень, почему он возникает и когда следует обращаться за медицинской помощью. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог