Саша Зверева рассказывает о путешествиях с детьми

Саша Зверева отдыхает с детьми в Таиланде.
07 Января 2016

На микроблог в Instagram* Саши Зверевой, экс-солистки группы «Демо» подписано множество людей, которых интересует ее опыт материнства.

На новогодние каникулы Саша отправилась в Таиланд вместе с тремя детьми. Своими размышлениями по поводу путешествий с детьми Зверева по традиции делится на страницах своего микроблога.

«Ну вот и добрались. Можно выдохнуть. На все вопросы: а как ребёнок переносит такие долгие перелеты/ смену климата/ временные скачки и пр. -у меня ответ один: мамины руки+мамина грудь=с ребёнком можно обо всём договориться. Для тех, кто присоединился за последний год: мы прилетаем на остров Самуи уже 4-й раз. Я думаю, что на следующий год мы выберем что-то более локальное североамериканское. Лёвушка сюда прилетел второй раз-год назад он жил во мне маленьким яблочком и именно здесь самые глазастые из вас начали разглядывать его присутствие сквозь платья) Мы пошли изучать нашу территорию, а вам всем большой сочный привет из лета! P.S.Мы решили, что пальмы здесь не такие бедненькие и тощенькие как в ЛА», – такой пост опубликовала Саша.

Каждый новый снимок из путешествия Зверева сопровождает и небольшими советами по поводу отпуска с детьми. Кроме этого, она неизменно отвечает буквально на все вопросы своих подписчиков, подробно объясняя свою позицию.

Напомним, что в прошлом году Саша Зверева стала мамой в третий раз, а ее фигуре спустя два месяца после родов искренне позавидовали все ее подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог