Выяснилось, ради кого Любовь Успенская пришла на «Дом-2»

Что певица забыла на телестройке?
17 Июня 2020
Любовь Успенская
Фото: предоставлено Пресс-службой

Любовь Успенская пришла на съемочную площадку «Дома-2». Ошарашенные постояльцы гадали, собирается она строить любовь на популярном шоу ТНТ, или так, «мимо проходила»… Правда открылась благодаря звезде проекта Илье Яббарову. Оказалось, он собирается спеть со звездой шансона дуэтом. И не просто так, а по случаю.

Оказалось, что самый одиозный участник шоу, умудрившийся, оставаясь холостяком, стать отцом, решился, наконец, жениться. В преддверии конкурса «Свадьба на миллион» Яббаров сделал предложение руки и сердца Насте Голд. А чтобы девушка запомнила этот день навсегда, пригласил Любовь.

К слову, Настя быстро нашла общий язык с сыном Яббарова от Алены Рапунцель Богданом. Интересно, что Алена также присутствует на телестройке. Отношения Ильи и Насти всегда были бурными. Пара прошла через череду скандалов, не раз пылкие влюбленные пытались разорвать отношения. Но в результате они все-таки поняли, что не могут жить друг без друга.

Фото: предоставлено Пресс-службой

Кстати, сначала Алена была уверена, что к малышу она Яббарова и близко не подпустит. Более того, родив Богдана, Алена заявляла, что сумеет стать сыну «и мамой и папой». В будущем Рапунцель планировала найти мужчину, который станет для Богдана отцом. «Отец – не тот, кто зачал ребенка, а тот, кто его воспитал», — говорила Рапунцель. При этом Илья сразу говорил, что хочет принимать участие в воспитании Богдана. По всей видимости, ради счастья сына она пошла на уступки.

Впервые Алена пришла на «Дом-2» в гости к своей сестре Ольге. На периметре между Аленой и Ильей быстро закрутился страстный роман. «Я очень быстро нашла пару. Почувствовала свое сердце, хотя многие меня отговаривали…», — рассказывала молодая мама. Сам Илья уже встречается с другой звездой шоу Ритой Ларченко. Ходили слухи, что девушка тоже ждет от него ребенка, но чуть позже выяснилась, что эта информация была ложной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог