Выяснилось, правда ли Ольгу Бузову отправят на «Евровидение»

На Первом канале прокомментировали новость.
16 Ноября 2019
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова недавно ошарашила поклонников сообщением о том, что собирается на «Евровидение». Певица на одном из своих недавних выступлений спела песню «Not Enough for Me«, а потом добавила, что в следующий раз споет на английском языке на самом популярном певческом конкурсе. «Я хочу оставить след в истории и истории российского шоу-бизнеса», — сказала Ольга.

Правда, руководство Первого канала не подтвердило новость о том, что в 2020 году Ольга будет представлять Россию на конкурсе в Роттердаме. Юрий Аксюта назвал эту новость «бредом», сообщает РИА Новости.

Возможно, Ольга говорила о будущих планах покорять Европу? Она же не уточнила, в каком именно году собирается выступить на «Евровидении». В любом случае, у этой идеи нашлось очень много противников. Хотя некоторые довольно высоко оценили шансы Бузовой на победу.

Иосиф Пригожин заявил о том, что этот конкурс давно не «про вокальные данные и талант, а про шоу». А устраивать представления и оказываться в центре внимания Ольга точно умеет. Впрочем, вокал Ольге всё равно пришлось бы подтягивать. Пригожин напомнил, что на «Евровидении» не выступают под фанеру. Ольга к таким критическим замечаниям давно привыкла. Правда, недавно она довольно остро отреагировала на новую волну травли.

В общем у Бузовой есть время набраться опыта, ведь она всё-таки не так долго поёт на сцене, чтобы достойно выступить на таком масштабном мероприятии. А еще она, судя по прогнозам, успеет к этому моменту устроить свою личную жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог