Выяснилось, откуда у безработного мужа Седоковой деньги на шикарный подарок для нее

Янис Тимма устроил певице праздник в Париже.
Екатерина Нечаусова
|
17 Декабря 2021
Анна Седокова и Янис Тимма - фото
Анна Седокова и Янис Тимма
Фото: @annasedokova/instagram*

Анна Седокова похвасталась подписчикам в Инстаграме*, что молодой муж Янис Тимма сделал ей шикарный подарок на 39-летие. Баскетболист преподнес певице бриллиантовое колье. Само украшение артистка публике не показывала, но можно предположить, что спортсмен потратил на него не один миллион рублей. Кроме того, супруг увез Анну отмечать день рождения во Францию и поселился с ней в одном из роскошных отелей в центре Парижа.

Однако подписчики Седоковой заинтересовались, откуда у Тиммы деньги на украшение и поездку, если он уже больше года сидит без работы. Буквально недавно очередной клуб – казанский УНИКС, где Янис выступал меньше месяца, – разорвал с ним контракт. Ранее же от услуг баскетболиста отказались подмосковные «Химки», а потом ему не улыбнулась удача и в летней лиге НБА, где он отыграл пять матчей за команду «Орландо Мэджик».

«Интересно, откладывал с получек или занял у более успешной супруги до первой зарплаты в новом клубе?»

— шутят интернет-пользователи.

Но осведомленные источники утверждают, что Тимма не сидит без дела и занимается криптовалютой, на которой пытается зарабатывать, пока не удастся войти в состав другой команды, пишет Telegram-канал «Только никому…».

 К слову, эксперты не видят у Яниса будущего в баскетболе и прочат ему судьбу Дмитрия Тарасова, который вынужден был завершить карьеру, потому что никто не хотел с ним работать. Единственный выход для спортсмена – это уехать на родину, где у него еще есть шанс выйти на площадку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Русское лото» — обман или реальная возможность стать миллионером?
Новость о миллиардном выигрыше в последнем новогоднем тираже «Русского лото» вновь вызвала ажиотаж. В соцсетях опять появились «разоблачительные» посты про то, как «обманывают» в «Русском лото». «Мошенничество», «кидалово», «лохотрон» — далеко не самые сильные эпитеты, которыми награждают лотерею некоторые недоверчивые игроки. Но насколько справедливы такие обвинения? Давайте разберёмся.

Почему люди не верят в реальность больших выигрышей




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог